[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SakurA -легенда Aiona » Общий форум легиона » Фильмы - которые нравятся нам (Ссылки - на фильмы, которые смотрим)
Фильмы - которые нравятся нам
DobermanДата: Среда, 29.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на фильмы, которые смотрите вы, которые произвели на вас впечатление.
Гидравлика (2010)
Информация о фильме:
Название: Гидравлика
Оригинальное название: Гидравлика
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Евгений Серов
В ролях: Андрей Мерзликин, Андрей Кузичев, Юрий Ваксман, Ирина Лачина

О фильме: История о том, как однажды совершенное «маленькое» предательство приводит к трагедии. За все в этой жизни приходит расплата, но и накопленная за годы злоба и жажда отомстить тоже чревата. Эта злоба может вернуться к тебе бумерангом, как гидравлический удар в физике. Трое однокурсников вместе учились в техническом институте, но на пятнадцать лет потеряли друг друга из виду.
Спустя годы по стечению обстоятельств Сергей Самсонов и вор-щипач Аванс забираются в чужую квартиру. Эта квартира принадлежит бывшему другу — однокурснику Константину Чистову. Чистик когда-то предал Сэма, написав на него донос, из-за чего Сергея отчислили из института за неделю до защиты диплома. У Сэма, который волею судьбы оказывается в квартире Чистика, возникает план мести… http://rutor.org/torrent/58376/gidravlika-2010-dvdscr

Прикрепления: 9840203.jpg (27.8 Kb)



 
DobermanДата: Среда, 29.09.2010, 17:21 | Сообщение # 2
легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Качели (2008)
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях: Андрей Мерзликин (Кувалда), Мария Миронова (Таня), Ксения Раппопорт (Инна Максимовна), Вячеслав Разбегаев (Шакир), Борис Хвошнянский (Корнилов), Хельга Филиппова (владелица салона красоты), Максим Бритвенков, Олег Гаркуша (хозяин наркоманского притона), Анатолий Петров (следователь), Полина Исаева (дочь Кувалды и Тани Леночка), Александр Стёпин (доктор)

О фильме:
Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью - его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.
Вся жизнь героев этой ленты - Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно. http://rutor.org/torrent/51953/kacheli-2008-bdrip-ot-hqclub

Прикрепления: 2774109.jpg (63.7 Kb)



 
DobermanДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:11 | Сообщение # 3
легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хищники / Predators
Год выпуска: 2010
Выпущено: США, Twentieth Century Fox Film Corporation
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:47:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) |Лицензия|

Режиссер: Нимрод Антал
Актеры: Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Алиси Брага, Лоренс Фишбёрн, Дерек Мирс, Уолтон Гоггинс, Брайан Стил, Махершалалхашбаз Али, Олег Тактаров

Описание фильма:
Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.
http://rutor.org/torrent....elmusic

Прикрепления: 5206527.png (214.6 Kb)



 
Форум » SakurA -легенда Aiona » Общий форум легиона » Фильмы - которые нравятся нам (Ссылки - на фильмы, которые смотрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: